Seiteninhalt
voller Altkleidercontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2020
Flörsheim(Main), 65439 Flörsheim am Main
Der auf dem P+R Parkplatz auf der Nordseite stehende Altkleidercontainer ist voll. Kleidung wird schon davor abgeladen
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
21.09.2020 15:47Status: Gelöst / Erledigt
14.09.2020 18:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die zeitnahe Leerung des Containers wurde bereits beauftragt.
14.09.2020 14:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.