Seiteninhalt
verbogener Schachtdeckel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.03.2020
Eddersheimer Str. 63, 65439 Flörsheim am Main
Auf dem Gehweg befindet sich ein Schacht mit Aluminiumdeckel. Dieser Deckel ist durchgebogen und klappert im Rahmen beim Darübergehen. Eine gewisse Stolpergefahr ist auch da.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
04.03.2020 16:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schachtdeckel wurde repariert.
30.08.2019 09:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.