Seiteninhalt
Zu wenig Sand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.05.2022
Liebigstraße 93, 65439 Flörsheim am Main
in der Weitsprunggrube auf dem Sportplatz in Flörsheim befindet sich zu wenig Sand.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
13.05.2022 06:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Weitsprunganlage wurde mit neuen Sand durch de Baubetriebshof aufgefüllt.
07.06.2021 11:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.