Seiteninhalt
Verdreckt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.03.2024
2C95+2R Flörsheim am Main
Durch landwirtschaftliche Großgeräte und LKW verdreckt
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
27.03.2024 12:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der erwähnte Bereich wurde gereinigt.
20.03.2024 14:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.