Seiteninhalt
Unbefestigter Randstreifen
externe Zuständigkeit
Eintrag vom 13.05.2022
Rüsselsheimer Str. 100, 65439 Flörsheim am Main
Unbefestigter Randstreifen an der Zufahrt zum NaLi-Parkplatz. Durch dort parkende LKW zerfahrener Randstreifen, dadurch Schlammauftrag bei Zufahrt zum Pkw Parkplatz.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
13.05.2022 14:43Status: externe Zuständigkeit
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Randstreifen liegt in Zuständigkeit von Hessen Mobil. Wir informieren den Unterhaltenspflichtigen.
13.10.2021 14:52
Status: In Bearbeitung
13.10.2021 14:50
Status: Neu / Ungeprüft
13.10.2021 14:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.