Seiteninhalt
Sturzgefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2024
Lahnstraße 34, 65439 Flörsheim am Main
Sturz und Stolpergefahr, im Sommer gerne auch durch Sand versteckt.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
06.03.2024 11:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde am 5.3.2024 durch den Baubetriebshof behoben.
26.02.2024 15:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.