Seiteninhalt
Straßenlaterne angefahren
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 26.06.2020
Pfarrhausstraße 15, 65439 Flörsheim am Main
Die Straßenlaterne wurden augenscheinlich etwas außer Form gebracht
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
26.06.2020 10:28Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Die Fa. Syna wurde bereits verständigt und überprüft kurzfristig den Schaden.
26.06.2020 07:27
Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, die zuständige Syna GmbH wird informiert.