Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen-, Rad- und Gehwege Stolperfalle durch lose Gehwegplatten, hochstehende Platten

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.05.2022

Eisenbahnstraße 16A, 65439 Flörsheim am Main

Am Gehweg neben dem Parkplatz sind die Gehwegplatten beschädigt, z. Teil lose .Manche Platten stehen hoch und rund um den Baum ist der Gehweg uneben. Große Gefahr für ältere Menschen, da man schnell hängenbleiben kann.

Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege

Bearbeitung

12.05.2022 07:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vorübergehend haben Baken auf die Unebenheiten hingewiesen. Der Reparaturauftrag wurde nun erteilt und wird zeitnah ausgeführt.
31.08.2021 07:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...