Seiteninhalt
Spielplatz am Main
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.08.2019
Untermainstraße 53, 65439 Flörsheim am Main
Der Sandkasten wächst mit Gras zu auf dem kleinen Spielplatz. Eine Bank in der Nähe ist auch zugewachsen
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
08.08.2019 11:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Baubetriebshof wird heute am 8. August ein Pflegegang durchführen.
18.07.2019 17:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.