Seiteninhalt
Sperrmüll, gelbe Säcke und Autoreifen abgelagert.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.01.2023
Frankfurter Str. 72A, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Müll
Bearbeitung
17.01.2023 13:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wurde durch den Baubetriebshof entfernt.
06.01.2023 12:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.