Seiteninhalt
Sperrmüll, Elektroschrott und diverse Müllsäcke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.06.2020
Bahnhofstraße 52, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Müll
Bearbeitung
10.06.2020 08:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Unrat wurde durch den Baubetriebshof am 9. Juni abgeholt und entsorgt.
09.06.2020 11:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.