Seiteninhalt
Skateanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.05.2022
Feldbornstraße 31, 65439 Flörsheim am Main
Wäre sehr schön von Ihnen, wenn der Rasen der Skateanlage in Wicker gemäht werden würde. Die Kinder würden sich sehr freuen und könnten dort wieder spielen.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
16.05.2022 13:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof wird bis spätestens Mittwoch dieser Woche die angesprochene Fläche mähen.
16.05.2022 11:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.