Seiteninhalt
Scherben an der Umflutmulde
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.06.2020
Artelgraben, 65439 Flörsheim am Main
Siehe Foto
Kategorie: Müll
Bearbeitung
10.06.2020 09:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Unrat wird heute am 10. Juni durch den Baubetriebshof beseitigt.
10.06.2020 08:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.