Seiteninhalt
Rinnstein abgesackt/weggebrochen
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.08.2023
Vorderstraße 17, 65439 Flörsheim am Main
Rinnstein neben dem Gulli ist stark abgesackt bzw. weggebrochen. Sehr gefährliche Stolperfalle.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
07.08.2023 08:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...