Seiteninhalt
Pflanzenwuchs
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2020
Liebigstraße 22, 65439 Flörsheim am Main
Der Weg wird zugewuchert von Disteln, Brombeeren etc. Wenn man mit Kinderwagen durchmöchte, kann man sich verletzen.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
01.07.2020 14:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof wird die Arbeiten bis zum Freitag den 3 Juli abschließen und erledigen.
29.06.2020 16:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.