Seiteninhalt
Müllentsorgung
In Bearbeitung
Eintrag vom 08.04.2024
Weilbacher Str. 47, 65439 Flörsheim am Main
An dem Feldweg gleich links hinter den Hecken wurden größere Mengen Schaumstoff entsorgt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
08.04.2024 08:21Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...