Seiteninhalt
Mülleimer fehlt
In Bearbeitung
Eintrag vom 23.06.2023
Rheinallee 27, 65439 Flörsheim am Main
Der Mülleimer am Steinkreis des Schneckenparks / Christian Georg Schütz Park fehlt. Dies ist ein sehr beliebter Ort, insbesondere abends. Das Fehlen des Mülleimerskönnte zur unsachgemäßen Müllentsorgung verleiten
Kategorie: Müll
Bearbeitung
23.06.2023 10:44Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...