Seiteninhalt
Müll (Kleidung und Autoreifen)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2024
2CXR+CR Flörsheim am Main
Mehrere Säcke an u.a. Kleidung sowie Autoreifen wurden neben einem Fußweg entsorgt. Beim Spazierengehen aufgefallen.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
11.04.2024 13:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde bereits abgeholt
10.04.2024 17:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...