Seiteninhalt
Müll Ablagerung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2024
2CXR+9P Flörsheim am Main
Neben 5 Pkw-Reifen, Stoffe und Schuhe in nicht geringer Menge! Muss tagsüber "entsorgt" worden sein. Vormittags um 11:00 war keine Ablagerung.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
04.04.2024 14:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof hat den Unrat aufgenommen und entsorgt.
04.04.2024 08:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.