Seiteninhalt
Keine Gelben Säcke verteilt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2024
B519 39, 65439 Flörsheim am Main
In der Grabenstraße fehlen die Rollen mit gelben Säcken. In den Nebenstraßen lagen sie letzte Woche vor den Häusern.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
07.03.2024 11:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Säcke wurden persönlich nachgeliefert.
Ihre Stadtwerke
26.02.2024 08:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.