Seiteninhalt
Kaputte Laterne
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 26.06.2020
B519 93, 65439 Flörsheim am Main
Defekte Laterne vor der Hausnummer 93
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
26.06.2020 10:34Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Die Lampe ist bei der Fa. Syna bereits als defekt gemeldet.
23.06.2020 13:34
Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, die Syna GmbH wird informiert. Bitte Hinweise auf defekte Straßenbeleuchtung direkt über das Meldeportal der Syna melden. https://planauskunft.syna.de/stoerungsmeldung