Seiteninhalt
Illegale Prospektablage/Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.01.2020
Kurmainzer Str. 2, 65439 Flörsheim am Main
Erneute illegale Müllablage von Werbeprospekten an 2 Stellen in der Letschkaut.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
15.01.2020 14:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: wurde bereits vor einigen Tagen entfernt.
30.12.2019 11:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.