Seiteninhalt
Hochstehende Platten auf Bürgersteig/ Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.03.2020
Feldbergstraße 34, 65439 Flörsheim am Main, Germany
Nach Gasleitung-Verlegung geschlossener Bürgersteig/Gehweg ist uneben.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
04.03.2020 16:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Gehweg wurde zwischenzeitlich überarbeitet.
09.12.2019 14:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.