Seiteninhalt
Glascontainer läuft über
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.07.2022
Wiesenring 2, 65439 Flörsheim am Main
Die Glascontainer an der Weilbachhalle sind seit Tagen total überfüllt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
26.07.2022 09:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leerungstour konnte aufgrund krankheitsbedingten Ausfalls bei zuständigen Entsorger nicht zum vorgesehenen Zeitpunkt durchgeführt werden. Die Leerung der Glascontainer wurde für den heutigen Dienstag zugesagt.