Seiteninhalt
Glas
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.05.2022
Kolpingstraße 20, 65439 Flörsheim am Main
Vor dem Haus Kolpingstr. 20 liegt seit Tagen Fensterglas auf der Fahrbahn und auf dem Fußweg. Außerdem liegt viel Müll vor dem Grundstück.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
16.05.2022 13:02Status: Gelöst / Erledigt
16.05.2022 13:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Das Glas wurde zeitnah zur Meldung entfernt.
22.03.2021 08:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.