Seiteninhalt
Gehweg hat starke Risse und Löcher
In Bearbeitung
Eintrag vom 01.04.2024
Erich-Bauer-Straße 8, 65439 Flörsheim am Main
Der komplette Gehweg hat starke und große Risse sowie Schlaglöcher und lose Gehwegplatten. Hier besteht eine Stolpergefahr. Es betrifft gesamten Gehweg zwichen Erich-Bauer-Str. 2 bis 12 Die bestehene Asphaltdecke sollte hier abgetragen und durch Gehwegplatten ersetzt werden, sowie die bestehen Platten im unteren Bereich gerichtet werden.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
02.04.2024 07:54Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...