Seiteninhalt
Gartenabfall am 12.03.24 nicht abgeholt.
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 18.03.2024
Anne-Frank-Weg 5A, 65439 Flörsheim am Main
Gartenabfall am 12.03.24 nicht abgeholt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
18.03.2024 12:19Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Wir haben das von uns beauftragte Entsorgungsunternehmen informiert. Nach dortiger Auskunft soll die Tonne noch heute (18.03.2024) geleert werden.
Ihre Stadtwerke
16.03.2024 18:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.