Seiteninhalt
Fehlender Mülleimer
In Bearbeitung
Eintrag vom 26.07.2023
Hauptstraße 93, 65439 Flörsheim am Main
Unter der Opelbrücke an der Halfpipe sammelt sich schnell Müll sowie Zigarettenkippen an, ein Mülleimer plus Aschenbecher wäre sinnvoll
Kategorie: Müll
Bearbeitung
26.07.2023 15:28Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis und die Anregung. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...