Seiteninhalt
Fehlende Poller am Rathenauplatz
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.03.2024
Grabenstraße 21, 65439 Flörsheim am Main
Die Autos fahren über den Gehweg zwischen Kita St. Michael und Rahtenauplatz zur Grabenstraße, da die Poller fehlen.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
25.03.2024 13:14Status: In Bearbeitung
Meldung: Die fehlenden Poller wurden durch den Baubetriebshof geprüft. Diese sind alle wieder eingesetzt und eine Durchfahrt somit nicht mehr möglich.
14.03.2024 13:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...