Seiteninhalt
Fehlende Beleuchtung auf dem Parkplatz
In Bearbeitung
Eintrag vom 19.06.2023
Bahnhofstraße 24, 65439 Flörsheim am Main
Nachts ist es auf diesem Parkplatz durch die fehlende Beleuchtung sehr dunkel. Durch zusätzliche Beleuchtung (2-3 Laternen) würde die Sicherheit sehr gesteigert werden.
Kategorie: Anregungen / Vorschläge
Bearbeitung
19.06.2023 15:17Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir sind hier bereits mit der externen Dienstleister (Leuchtenbetreiber) im Gespräch.
Gruss
15.03.2023 07:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Anregung und den Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...