Seiteninhalt
Entsorgung diverser Abfälle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.11.2019
Faulbrunnenweg, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Müll
Bearbeitung
21.11.2019 16:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Baubetriebshof hat den Unrat am 21.11.2019 entsorgt.
21.11.2019 13:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.