Seiteninhalt
Entfernung der eine Zufahrt verhindernden Baumstämme
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2024
Außerhalb des Meldebereiches: Frankfurter Str. 86, 65479 Raunheim
Die am Rand des Parkplatzes abgelegten Baumstämme sollen - und haben verhindert das größere Fahrzeuge den Parkplatz nutzen. Der Einfahrts-Bügel "Durchfahrtshöhe 2,30 m" wird umgangen, einige Stämme sind zur Seite geräumt! Ist das mit Zustimmung der Stadt erfolgt? - dann erübrigt sich dieser Eintrag im Mängelmelder!
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
11.04.2024 13:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Baumstämme wurden wieder platziert
10.04.2024 12:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...