Seiteninhalt
Defekter Pflasterstein
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 09.04.2024
Gutenbergstraße 27, 65439 Flörsheim am Main
Nach wie vor defekter Pflasterstein(lose Stücke liegen am Rande der Straße)
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
09.04.2024 08:34Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Der Reparaturauftrag an die Vertragsfirma wurde erteilt.
08.04.2024 08:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...