Seiteninhalt
Defekte Steckdose auf der Toilette
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.05.2020
Friedensstraße 17, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
27.05.2020 12:04Status: Gelöst / Erledigt
20.08.2019 14:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Steckdose wird zeitnah ausgetauscht.
22.07.2019 15:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.