Seiteninhalt
Beleuchtung
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 16.07.2020
Bürgermeister-Lauck-Straße 19, 65439 Flörsheim am Main
Im Kreisel ist eine rote LED-Leuchte am Kunstwerk ausgefallen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
16.07.2020 09:29Status: Bearbeitung durch Dienstleister
18.06.2020 17:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reparatur erfordert eine Sonderanfertigung durch die Firma Syna. Der Auftrag dazu ist erteilt.
20.12.2019 08:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.