Seiteninhalt
Baum Bruch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.03.2022
Eppsteiner Str. 17-19, 65439 Flörsheim am Main
Beim Sturm ist ein scheinbar toter Baum in Stücke gerissen worden. Neben bereits abgebrochenen Ästen drohen auch noch weitere Teile zu Boden zu stürzen. Gefahr, bitte sofort handeln.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
11.03.2022 11:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: ist letztes Jahr beräumt worden.
26.10.2021 11:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.