Seiteninhalt
Angemeldeter Sperrmüll nicht abgeholt
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 17.04.2024
Anne-Frank-Weg 5A, 65439 Flörsheim am Main
Der angemeldete Sperrmüll wurde nicht abgeholt, soweit bekannt die 2 Matratzen. Jetzt sammelt sich mehr und mehr Müll.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
17.04.2024 09:40Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Nach Auskunft des von uns beauftragten Entsorgungsunternehmens werden alle Sperrmüllanmeldungen im Stadtgebiet heute noch erledigt.
Ihre Stadtwerke
17.04.2024 07:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...