Seiteninhalt
Altreifen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2022
2FC2+H2 Flörsheim am Main
Altreifen im Artelgraben
Kategorie: Müll
Bearbeitung
11.08.2022 10:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Altreifen wurde aufgenommen und entsorgt.
10.08.2022 15:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.