Seiteninhalt
Ablage von Müllsäcken
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2024
Wickerer Str. 22, 65439 Flörsheim am Main
An der Ecke Wickererstraße Höhe Hausnummer 22 liegen Müllaäcke rum.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
03.04.2024 17:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllsäcke wurden entfernt.
15.03.2024 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...