Seiteninhalt
2 Einkaufswagen am Hundestrand
externe Zuständigkeit
Eintrag vom 09.04.2024
2C8W+J7 Flörsheim am Main
Die Wagen liegen herum.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
09.04.2024 08:58Status: externe Zuständigkeit
Meldung: Wir haben die zuständigen Unternehmen zur Beseitigung der Einkaufswagen kontaktiert.
08.04.2024 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Karte wird geladen...