Seiteninhalt
Defekter Gehweg nach Arbeiten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2023
Am Graben 16, 65439 Flörsheim am Main
Defekter Gehweg nach Arbeiten, Beeinträchtigung für Kinderwagen und Rollstuhlfahrer
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
06.04.2023 12:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde zwischenzeitlich behoben.
12.10.2022 10:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag. Das zuständige Fachamt wurde informiert.