Seiteninhalt
Windelcontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2023
Werner-von-Siemens-Straße 31, 65439 Flörsheim am Main
Windelcontainer nach wie vor defekt
Kategorie: Müll
Bearbeitung
07.12.2023 11:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Windelcontainer ist zurzeit frei nutzbar. Diese Bauart der Windelcontainer wird nach und nach ersetzt werden.
04.04.2023 10:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Ersatzteile sind nach wie vor nicht lieferbar.
22.12.2022 11:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reparatur ist bereits beauftragt. Leider fehlen noch Ersatzteile.
22.12.2022 08:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.