Seiteninhalt
Werbeplakat
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.09.2022
Höllweg 2, 65439 Flörsheim am Main
Das Plakat stört das Gesamtbild und ist da bestimmt nicht erlaubt.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
30.09.2022 12:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das Plakat wird durch unserern Außendienst entfernt und wir nehmen Kontakt zum Verursacher auf.
21.09.2022 07:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.