Seiteninhalt
Weilbach Wiesenring 48, Randsteine Gehweg stark beschädigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2023
Wiesenring 48, 65439 Flörsheim am Main
Im Wiesenring 48 sind die Randsteine des Geweges stark beschädigt, Unfallgefahr!
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
21.12.2023 17:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beschädigungen am Bordstein stellen derzeit keine Gefährdung der Verkehrssicherheit dar. Der Bereich wird weiterhin regelmäßig kontrolliert.
01.03.2022 16:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.