Seiteninhalt
Vor der Einfahrt in den Hof hat sich Asphalt gelöst
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2020
Königsberger Str. 12, 65439 Flörsheim am Main
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
05.08.2020 08:41Status: Gelöst / Erledigt
22.07.2020 09:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Reparaturauftrag wurde erteilt.
03.06.2020 15:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Reparaturauftrag wurde erteilt.
28.04.2020 08:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.