Seiteninhalt
Verunreinigte Sitzbänke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2023
Gustav-Stresemann-Straße 17b, 65439 Flörsheim am Main
Verunreinigte Sitzgelegenheiten durch Gänse- Entenkot in der Anlage.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
31.05.2023 14:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Verunreinigungen werden durch den Baubetriebshof entfernt.
22.05.2023 08:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.