Seiteninhalt
Verbotswidrig abgestelltes KFZ
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.10.2019
Werner-von-Siemens-Straße 87, 65439 Flörsheim am Main
Verbotswidrig abgestelltes KFZ, Kennzeichen aus dem Versicherungsjahr 2018, seit mehreren Monaten dort abgestellt.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
16.10.2019 12:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wurde mit der Prüfung beauftragt.
14.10.2019 11:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.