Seiteninhalt
Vandalismus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2020
Landwehrweg, 65439 Flörsheim am Main
Der Mülleimer ist wieder aus dem Boden gerissen worden und liegt herum.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
01.07.2020 14:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: erledigtt durch den Baubetriebshof .
23.06.2020 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.