Seiteninhalt
Unkraut Grünstreifen
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.05.2022
Adam-Stegerwald-Straße 10, 65439 Flörsheim am Main
Hier (Feldrand Adam-Stegerwald-Straße)steht das Unkraut auf dem Grünstreifen fast 1,5m hoch. Hier muss dringend gemäht werden.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
11.05.2022 06:30Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Mähgang wurde vom Baubetriebshof ausgeführt.
31.08.2021 16:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.