Seiteninhalt
Straßenschild -
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.10.2020
Karlsbader Str. 22, 65439 Flörsheim am Main
Straßenschild - "Karlsbader Straße" ist weg nach dem es abgebrochen ist! Bitte wieder ein Schild montieren Fremde haben kein Orientierung. mehr.
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
01.10.2020 10:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Straßenschild wurde durch das Ordnungsamt ersetzt.
09.03.2020 07:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.